Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
23 июля 2019

Посмотрите тизер сериала «Клад» о даркнете в России

10-серийное шоу расскажет о тайном мире торговли наркотиками в XXI веке

В сети появился первый тизер российского сериала «Клад», посвященного преступному миру в  отечественном даркнете. Представители съемочной команды рассказали «Афише», что проект будет состоять из 10 эпизодов, но возможную дату релиза назвать отказались.

Главным героем драмы, согласно синопсису, станет обычный парень, не так давно пристрастившийся к наркотикам. Его рутинная жизнь кардинально меняется после того, как к нему в руки по ошибке попадает то, что ему не предназначалось. В результате парень оказывается в эпицентре разборок между контрабандистами, наркоторговцами и полицейскими.

«Нам хотелось осветить тему даркнета, чтобы люди знали, как процесс устроен изнутри, мы также надеемся покорить сердца зрителей с художественной точки зрения. На нашем рынке подобного сериала еще не было», — рассказал шоураннер проекта.

Преставители съемочной команды, «в традициях даркнета», отказались называть имена создателей «Клада». При этом режиссером тизера выступил Давид Бинтсене. В числе авторов идеи ролика — Руфат Евдаев, Михаил Жарахович и Данил Алеев. Имена актеров не раскрываются.

Даркнет — полностью анонимная часть мирового интернета, которая пользуется большой популярностью у преступников, особенно у наркоторговцев. 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

Подборки Афиши
Все