Москва
3 октября 2022

Kion выпустит документалку о певице Zivert

Снял сериал автор проекта «Баста. Суперигра»

Онлайн-кинотеатр Kion анонсировал премьеру документального сериала «Zivert Do for love». Лента режиссера Азата Григоряна («Баста. Суперигра») расскажет историю российской поп-певицы Zivert и раскроет ее путь к успеху.

Комментируя проект, создатели отметили, что впервые в истории российской музыкальной документалистики был снят сериал, для которого его героиня —популярная певица, предоставила авторам полный доступ ко всем сферам своей жизни. 

«История Zivert уникальна. Девушка начала серьезно петь лишь в 24 года, по меркам вокалистов это очень поздно. А до этого она искала себя в разных сферах деятельности, мечтая о карьере певицы, но не решаясь на реализацию своей мечты. Отделить ее личность от творчества невозможно. Поэтому мы снимали наш фильм в режиме наблюдения, следовали за Юлей по пятам в течение 2 месяцев на гастролях, дома, на репетициях и так далее», — прокомментировал проект Азат Григорян.

В шоу «Zivert Do for love» войдут три серии. Документальный сериал будет транслироваться в онлайн-кинотеатре Kion и на Youtube-канале МТС LIVE. О премьере будет объявлено отдельно. 

Певица Zivert (настоящее имя Юлия Зиверт) в разное время работала флористом, танцовщицей go-go, дизайнером одежды и стюардессой. В 2017 году она выпустила песню «Чак» и присоединилась к лейблу «Первое музыкальное». Год спустя певица записала дебютный мини-альбом «Сияй» и клип «Еще хочу», который на момент написания статьи набрал более 128 млн просмотров на YouTube. В 2019 году трек Zivert «Life» стал самым разыскиваемым синглом в Shazam и занял первую строчку самых популярных треков 2019 года по версии музыкальных российских стримингов.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Zivert
певица, 33 года

Подборки Афиши
Все