Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
22 декабря 2020

Кинотеатр «Пионер» покажет фильмы Вуди Аллена

В программе — «три фильма, в которых полностью отсутствует зло»

В «Пионере» пройдет неделя специальных показов фильмов американского режиссера Вуди Аллена, сообщила «Афише» пресс-служба кинотеатра. В программе — комедийная мелодрама «Светская жизнь» с Кристен Стюарт, драма в декорациях 1950-х «Колесо чудес» с Кейт Уинслет и мелодрама «Дождливый день в Нью-Йорке» с Тимоте Шаламе в главной роли.

«В конце самого сложного года мы решили показать три фильма, в которых полностью отсутствует зло. Вуди Аллен известен своей привязанностью к благам цивилизации, комфортным городам с домами, которые не хочется покидать.  Аллен давно заботится о своих зрителях и превращает антагонистов в авантюристов, а  любую встречу мужчин и женщин в импровизацию на тему мимолетной, но желанной любви», — прокомментировал выбор для кинопоказа Сергей Сдобнов, куратор публичной программы.

Кинопоказы пройдут на английском языке с русскими субтитрами с 24 по 30 декабря. Расписание и билеты здесь. 

Минувшей осенью на фестивале в Сан-Себастьяне состоялась премьера нового фильма Вуди Аллена «Фестиваль Рифкина». В актерский состав картинаы вошли Уоллес ШонКристоф ВальцЛуи ГаррельЭлена АнайяСержи Лопес и другие. Трейлер тут.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Вуди Аллен
актер, режиссер, 88 лет

Подборки Афиши
Все