Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
25 июля 2022

«Кинопоиск» поделился трейлером сериала «Закрыть гештальт» от создателей «Интернов»

Трагикомедия про отцов и детей выйдет на экранах в августе

«Кинопоиск» поделился с «Афишей» трейлером своего нового сериала «Закрыть гештальт» и рассказал подробнее о проекте, в котором снялись Александр Ильин-мл. и Денис Власенко.

Многосерийная трагикомедия расскажет о менеджере автосалона, который, чудом уцелев после падения с 20-го этажа, обретает необычный дар: теперь он видит призраков. Злопамятная теща и школьный физрук, бандит из девяностых и пожилая интеллигентка — кто только не будет донимать Федора своими незаконченными делами. Даже его собственный юный отец, пропавший в 20 лет. Герой невольно станет посредником между мирами и поможет заблудшим душам. 

Помимо Александра Ильина-мл. и Дениса Власенко роли в сериале исполнили Юлия Ауг, Федор Лавров, Павел Майков, Дмитрий Лысенков, Анастасия Крылова, Евгения Дмитриева, Николай Шрайбер, Александр Баширов, Ирина Носова и другие. 

 «”Закрыть гештальт”» продолжает изучать почти вечную тему отцов и детей, но в перевернутом виде: в сериале отец оказывается младше сына. Нам хотелось в легкой форме поразмышлять о смыслах жизни, о времени, когда ничего не успеваешь, о том, все ли мы успеем сказать своим детям и что в целом оставим после себя, — рассказал о проекте шоураннер Дмитрий Нелидов.

Дебют первой серии комедии «Закрыть гештальт» состоялся на фестивале российских сериалов «Пилот» этим летом. Цифровая премьера шоу пройдет на «Кинопоиске» и Okko 11 августа.


 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Максим Пежемский
режиссер, 61 год

Подборки Афиши
Все