Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
1 июня 2023

Ким Кэтролл повторит роль Саманты во втором сезоне «И просто так»

Правда, возвращение произойдет лишь в формате камео

Канадская актриса Ким Кэтролл вернется к образу Саманты Джонс во втором сезоне сериала «И просто так». Ее героиня из шоу «Секс в большом городе» появится лишь в одной сцене спин-оффа. Об этом сообщает Variety.

Источники издания передают, что Кэтролл, ранее отказавшаяся участвовать в съемках, все же повторит свою роль в финальном эпизоде второго сезона. Сцену с появлением актрисы отсняли 22 марта в Нью-Йорке без участия других звезд сериала и шоураннера Майкла Патрика Кинга.

Согласно сюжету «И просто так», Саманта переехала в Лондон и отдалилась от своих подруг, поддерживая контакт лишь по переписке. Как ожидается, камео покажет ее телефонный разговор с Кэрри Брэдшоу в исполнении Сары Джессики Паркер. В финале первого сезона героини договорились о встрече, но, судя по всему, ее не покажут зрителям. 

Во втором сезоне «И просто так» также ожидается возвращение Эйдана Шоу, бывшего парня Кэрри Брэдшоу. Героя в исполнении Джона Корбетта показали в первом тизере новых серий. Релиз состоится 22 июня на HBO Max.

Премьера «И просто так» прошла на платформе в декабре 2021 года. Роли главных героинь исполнили Брэдшоу, Синтия Никсон и Кристин Дэвис. Сериалу удалось побить рекорд по количеству просмотров среди всех премьер оригинальных проектов HBO Max, а также войти в топ-10 лучших дебютов на платформе.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Ким Кэтролл
актриса, режиссер, 67 лет
И просто так
2021
Сериал — продолжение «Секса в большом городе»

Подборки Афиши
Все