Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6 ноября 2021

Ким Кэтролл из «Секса в большом городе» сыграет в сериале «Как я встретила вашего папу»

Она исполнит роль героини Хилари Дафф в будущем

Канадская актриса Ким Кэтролл, известная по роли Саманты Джонс из «Секса в большом городе», сыграет одну из версий главной героини сериала Hulu «Как я встретила вашего папу», который станет спин-оффом сериала «Как я встретил вашу маму». Об этом сообщает Deadline.

В центре сюжета окажется девушки по имени Софи — ее роль досталась Хилари Дафф, но взрослую версию персонажа зрители увидят в исполнении Кэтролл. Действие  сериала развернется  в будущем, когда Софи описывает своему сыну историю знакомства с его отцом, которая берет начало в 2021 году, когда героиня и ее друзья пытались найти любовь в эпоху приложений для знакомств.

Первый сезон получит десять эпизодов. В актерский состав также вошли Дэниэл Аугустин, Франсия РайсаТом Эйнсли, Тьен Тран и Сурадж Шарма. Шоураннерами и сценаристами выступают Айзак Аптакер и Элизабет Бергер.  

Ситком «Как я встретил вашу маму» выходил в эфире телеканала CBS с 2005 по 2014 год. Главный герой сериала в далеком 2030 году рассказывает своим детям о своей молодости. В шоу сыграли Джош РэднорНил Патрик ХаррисДжейсон СигелЭлисон ХанниганКоби СмалдерсКристина Милиоти и Боб Сагет

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Ким Кэтролл
актриса, режиссер, 67 лет
Хилари Дафф
актер, 36 лет

Подборки Афиши
Все