Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
27 апреля 2020

Кевин Смит закончил работать над сценарием сиквела «Лоботрясов»

У некоторых карантин проходит очень продуктивно

Кевин Смит не сидит без дела во время карантина. В выходные режиссер написал в instagram, что закончил работать над сценарием продолжения картины «Лоботрясы»

«Отчасти благодаря карантину я наконец-то закончил забавный первый черновик “Лоботрясов”. На этих 98 страницах история движется как сверхскоростной пассажирский экспресс!», — сообщил режиссер. «Двадцать пять спустя Броди Брюс вернется на экраны».

Также Кевин Смит отметил, что сценарий получился «сентиментальным и милым», а в новой истории зрители увидят персонажей, знакомых по первой части. Имен он не называет и пока только остается надеяться, что мы вновь увидим Шеннен Доэрти, Джереми Лондона, Джейсона Ли, Клэр Форлани, Бена Аффлека и других. 

Осенью прошлого года состоялась премьера  фильма «Джей и Молчаливый Боб: Перезагрузка» ― продолжения киносаги о похождениях двух чудаков из Нью-Джерси. Ранее Кевин Смит рассказывал, что комедию сняли за 21 день — за такой же срок были сняты «Клерки», первый фильм, который дал старт киновселенной View Askewniverse, в котором появились Джей и Боб. 

В ситуации карантина и самоизоляции переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в подборках «Афиши» или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

6.7
Лоботрясы
1995, Ромком

Подборки Афиши
Все