

Кевин Смит, снявший мультфильм «Властелины вселенной: Откровение», который вышел 23 июля на Netflix, ответил фанатам, выразившим недовольство ребутом. В интервью Variety режиссер посоветовал «повзрослеть» и не делать выводов о судьбе главного героя.
«Вы действительно думаете, что Mattel Television, которая наняла меня и заплатила мне кучу денег, хочет сделать гребаное шоу без Хи-Мэна? Повзрослейте, ***, чуваки», — кипятится Смит.
Также режиссер отметил, что в новой истории с уважением отнеслись к прошлому и фанатов ждет много интересного в связи с битвой Хи-Мена и Скелетора.
Отметим, что сейчас пользовательский рейтинг мультсериала «Властелины вселенной: Откровение» на Metacritic составил 2,1 балла, а на Rotten Tomatoes — 33%.
Здесь можно почитать рецензию, в которой объясняется, почему несмотря на положительные рецензии критиков, интернет возненавидел новую реинкарнацию популярной франшизы, и что действительно расстраивает фанатов в связи с мультсериалом.
В основу «Властелины вселенной: Откровение» лег мультсериал «Хи-Мен и властелины вселенной», который выходил на экраны с 1983 по 1985 годы. Новое шоу продолжает развивать события оригинала, осваивая незавершенные сюжетные линии, а между злобным колдуном Скелетором и храбрым воином Хи-Меном вновь разворачиваетя война за страну Этернию.
Изображение на превью: Daniel Boczarski/Getty Images