Москва
16 июля 2020

Канье Уэст зарегистрировался в качестве кандидата в президенты США

Рэпер подал документы в последний день

Вчера журнал Intelligencer сообщал, что Канье Уэст снялся с участия в президентской гонке, но сегодня стало известно, что рэпер все-таки зарегистрировался кандидатом. Музыкант успел подать документы в избирательную комиссию штата Оклахома до истечения срока подачи заявки 15 июля. В других штатах Уэст эти сроки пропустил. 

Рэпер выступает кандидатом от комитета «Канье 2020», а в качестве партии он указал BDY (The Birthday Party). До этого Уэст рассказывал, что если он выиграет в президентской гонке, то это станет всеобщим днем рождения (отсюда и взялось это необычное партийное название). 

О решении Канье Уэста баллотироваться на пост президента США стало известно в начале июля.  Здесь можно почитать о его предстоящей предвыборной кампании. В ней, в частности, указано, что рэпер настроен против абортов и вакцинации. 

В конце июня Канье Уэст и Трэвис Скотт выпустили клип «Wash Us in the Blood». Он войдет в грядущий альбом Канье — «God’s County». Когда он увидит свет музыкант пока не говорит. 

Пока закрыты театры и кинотеатры, переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в подборках «Афиши» или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Канье Уэст
актер, 46 лет

Подборки Афиши
Все