Москва
2 августа 2019

Джаред Лето и Реми Малек снимутся в триллере «Мелочи»

Съемки фильма начнутся этой осенью

Как сообщает издание Variety, к Дензелу Вашингтону (фильмы «Экипаж» и «Великий уравнитель») и Рами Малеку («Богемская рапсодия» и сериал «Мистер Робот») в съемках нового фильма Warner Bros. «Мелочи» («The Little Things») присоединится Джаред Лето («Далласский клуб покупателей» и «Реквием по мечте»). 

Сообщается, что по сюжету  заместитель шерифа Дик (его сыграет Вашингтон) объединится с детективом Бакстером (Малеком), чтобы выследить серийного маньяка. Его роль исполнит Лето, которому не впервой пробовать себя в амплуа психопата-убийцы.

Постановщиком и автором сценария назначен Джон Ли Хэнкок, создатель ленты «Спасти мистера Бэнкса». Съемки триллера запланированы на осень 2019 года. Дата мировой премьеры пока не называется.

Ранее стало известно, что студия Warner Bros. прекратила работу над фильмом про Джокера с Джаредом Лето. А вот Рами Малек сыграет в следующем фильме о Джеймсе Бонде «Бонд-25». Также в продолжении бондианы появятся Ева Грин, Леа Сейду и Джеффри Райт. Дэниел Крейг все-таки исполнит роль Бонда, но в фильме появится новый агент 007. Эта роль досталась актрисе Лашана Линч («Капитан Марвел»).

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

Подборки Афиши
Все