Москва
29 апреля 2021

«Худший брак в Джорджтауне»: посмотрите трейлер фильма, который снял Кристоф Вальц

Драма про убийство выйдет на экраны в мае

Кинокомпания Paramount выпустила трейлер драмы «Худший брак в Джорджтауне», ставшей режиссерским дебютом Кристофа Вальца. Актер также сыграл одну из ролей в картине, которая повествует о браке, убийстве и обмане.

Сюжет картины рассказывает об эксцентричном мужчине средних лет, который ухаживает за стареющей женщиной и женится на ней к большому огорчению своей взрослой дочери Аманды. Легкомысленный сюжет неожиданно делает резкий поворот, когда женщину находят мертвой, а герой становится главным подозреваемым. 

В основу сценария легла статья в New York Times Magazine Франклина Фоера об убийстве Виолы Драт — светской львицы, которая умерла в возрасте 91 года.

В ленте также снялись Ванесса Редгрейв и Аннетт Бенинг. Фильм выйдет в мировой прокат 14 мая, а 18 мая появится на стримерах.

Ранее сообщалось, что Майкл Дуглас и Кристоф Вальц исполнят главные роли в мини-сериале «Рейган и Горбачев». Также мы скоро увидим Вальца в роли Эрнста Блофельда в предстоящем фильме о Джеймсе Бонде «Не время умирать»

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Кристоф Вальц
актер, 67 лет

Подборки Афиши
Все