Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
14 декабря 2020

Хлоя Грейс Морец сражается с монстром в трейлере военного хоррора «Тень в облаках»

Цифровой релиз намечен на 1 января

На прошлой неделе актриса Хлоя Грейс Морец опубликовала в Twitter тизер грядущей военной драмы с элементами хоррора «Тень в облаках». Спустя неделю канал Vertical Entertainment US поделился полноценным трейлером фильма Розанны Лян, в котором Морец сыграла главную роль. 

Действие картины разворачивается во время Второй мировой войны. когда бомбардировщик B-17 «Летающая крепость» сопровождает груз под грифом «секретно». Команду возглавляет молодая женщина — капитан Мод Гарднер, что вызsdftn скепсис у суровых бойцов. Едва поднявшись в воздух, экипаж вступает в бой с японскими истребителями, а на борту вынужден отражать внезапное нападение зловещего существа. Капитан Мод должна совершить невозможное — убедить команду в своей состоятельности, справиться с монстром и при этом сохранить тайну загадочного груза.

Помимо Хлои Грейс Морец в картине снялись Бьюла Коале, Тейлор Джон Смит, Каллан Малвей и Ник Робинсон. Сценарий написала сама Розанна Лян.

По словам Морец, премьера «Тени в облаках» назначена на 1 января. Картину покажут сразу в цифровом формате, минуя кинотеатральный релиз.

В марте на экраны выйдет полнометражный фильм о Томе и Джерри с Хлоей Грейс Морец в главной роли. В картине также снялись Майкл Пенья, Роб Делани, Колин Джост и Кен Джонг. Режиссером выступил Тим Стори. Кроме того, Морец снимется в сериале Amazon по мотивам фантастического романа Уильяма Гибсона «Периферийные устройства». В создании ленты, которую снимает режиссер «Куба» Винченцо Натали, также участвуют авторы «Мира Дикого Запада» Лиза Джой и Джонатан Нолан.

 

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Воздушный бой
2021, Боевик
Хлои Грейс Морец против японских истребителей и гремлина

Подборки Афиши
Все