Москва
7 июля 2020

Хижина чудес из «Гравити Фолз» появится в мультсериале «Амфибия» от Disney

В эпизоде «Музей восковых фигур»

Хижина чудес из анимационного сериала «Гравити Фолз» вернется в другом проекте Disney «Амфибия», об этом сообщает Variety.

Создатель «Гравити Фолз» Алекс Хирш выступит в качестве приглашенной звезды во втором сезоне «Амфибии» в эпизоде «Музей восковых фигур», где действие происходит в придорожном музее, напоминающем хижину чудес. Он озвучит персонажей, которые являются аллюзией на образы Стэна и Суса из культового мультсериала. 

По словам создателя и исполнительного продюсера «Амфибии» Мэтта Брэли, эпизод про жуткий музей восковых фигур представляется ему отличной возможностью для реализации его идеи с взаимодействием миров «Гравити Фолз» и «Амфибии». 

Премьера второго сезона «Амфибии» запланирована на 11 июля. Эпизод «Музей восковых фигур» выйдет  8 августа на канале Disney. Мультсериал рассказывет о приключениях 13-летней девочки по имени Энн Бунчуй, которая, открыв таинственную шкатулку, волшебным образом переносится в Амфибию — дикое болото, населенное говорящими лягушками.

Пока закрыты театры и кинотеатры, переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в подборках «Афиши» или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Гравити Фолз
2012, Мультфильм
Детский «Твин Пикс»

Подборки Афиши
Все