Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
22 февраля 2021

Хелена Бонэм-Картер и Грег Дэвис снимутся в новом сериале BBC

В основу ляжет сюжет немецкого комедийного шоу «Чистильщик»

Хелена Бонэм-Картер и Грег Дэвис возглавили актерский состав сериала «Уборщик», который станет адаптацией немецкого комедийного шоу «Чистильщик», созданного Ингрид Мейер. Сериал выйдет в эфире британской телекомпании BBC.

По сценарию, который также напишет Дэвис, зрителям расскажут о сертифицированном специалисте по уборке, который работает уборщиком мест преступлений и отвечает за удаление любых следов, которые оставляет за собой смерть.

В шоу также снимутся Дэвид Митчелл, Стефани Коул, Дональд Самптер, Шобу Капур, Лейтон Уильямс, Джорджи Глен и другие. Сериал из шести частей будет снимать режиссер Том Маршалл, он работал над некоторыми сериями шоу «Тед Лассо».

Премьеру планируют на конец этого года, съемки уже начались.

В ноябре сообщалось, что Хелена Бонэм-Картер и Пирс Броснан возглавят актерский каст романтической комедии «Not Bloody Likely». В ней расскажется история постановки пьесы Джорджа Бернарда Шоу «Пигмалион» в Вест-Энде в 1914 году. Режиссурой и сценарием займется Джоэл Хопкинс, ранее работавший с Броснаном над комедией «Как украсть бриллиант».

 

Изображение на превью: Movie Mover

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Хелена Бонэм-Картер
актриса, 57 лет
Грег Дэвис
актер, 53 года

Подборки Афиши
Все