Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
5 декабря 2021

HBO Max выпустил тизер второго сезона сериала «Воспитанные волками» Ридли Скотта

Премьера продолжения фантастического шоу об андроидах планируется в феврале

Стриминговый сервис HBO Max опубликовал тизер продолжения научно-фантастического сериала «Воспитанные волками». Второй сезон проекта режиссера Ридли Скотта («Чужой»«Бегущий по лезвию») и его сына Люка появится на платформе 3 февраля 2022 года

Во втором сезоне пара андроидов в исполнении Аманды Коллин и Абубакара Салима вместе с шестью детьми примкнут к недавно образованной атеистической колонии на планете Кеплер-22b. Ранее герои были отправлены на необитаемые территории после уничтожения Земли, чтобы вырастить здесь новых людей из человеческих эмбрионов. Теперь миссия оказывается под угрозой из-за «естественного ребенка» матери-андроида.

В сериале также снялись Трэвис ФиммелАманда Коллин, Винта МакГратНив АлгарДжордан ЛокранМатиас ВарелаФеликс ДжеймисонЭтан Хаззард и другие.

Премьера «Воспитанных волками» прошла в ноябре прошлого года. Ридли Скотт снял первый и второй эпизод, а также выступил шоураннером вместе с Аароном Гузиковски (сериал «Пленницы»). Здесь «Афиша» вместе с киноподкастом Monday Karma обсудила, почему этот проект похож на попурри из творчества Скотта и что происходит с жанром сай-фая.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Ридли Скотт
актер, режиссер, 86 лет
Воспитанные волками
2020, Фантастика
Дикий фантастический сериал от автора «Пленниц», спродюсированный Ридли Скоттом

Подборки Афиши
Все