Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
18 ноября 2021

Хаски, Дельфин, Kedr Livanskiy выступят на вечеринках Boiler Room в Москве

Они пройдут с 30 ноября по 9 декабря

В Москве анонсирована серия вечеринок проекта Boiler Room X Ballantine's True Music Studios Moscow, пишет Flow. C 30 ноября по 9 декабря в рамках проекта выступят Хаски, Boulevard Depo, Дельфин, Kedr Livanskiy, Kate NV и другие.

Курировать проект будет российский электронный музыкант Яна Кедрина, известная под псевдонимом Kedr Livanskiy.

«Для меня это возможность расширить свою деятельность по освещению современной российской сцены от андеграунда до мейнстрима. Я постаралась создать лайн ап, в котором сочетаются разные по духу звучания и жанровое многообразие: от авангардной электроники до хип-хопа, панка и арт-попа», — рассказывает о грядущих ивентах Кедрина.

Помимо вечеринок анонсированы интервью, в артистами трансляции выступлений, шоу-кейсы и воркшоп. Подать заявку на приглашение можно уже сейчас. События пройдут в соответствии с актуальными постановлениями в COVID-free формате (то есть при предъявлении QR кода).

За последние девять лет организаторы Boiler Room провели передачи из более 100 городов по всему миру — от Стокгольма до Шанхая, с регулярными трансляциями из Лондона, Нью-Йорка, Берлина, Сиднея, Токио и Лос-Анджелеса. Первая вечеринка Boiler Room в России прошла 17 июля 2014 года в московском кинотеатре «Панорама», где выступали Mujuice и Pixelord.

 

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Хаски
актер, музыкант, певец, 31 год
Дельфин
актер, музыкант, 52 года

Подборки Афиши
Все