Москва

Группа Evanescence выпустила клип к песне «The Game Is Over»

Трек войдет в грядущий альбом «The Bitter Truth»

    Американская рок-группа Evanescence опубликовала клип на композицию «The Game Is Over», снятый режиссером  П.Р.Брауном на iPhone.

    «Эта песня о том, как мне надоела маскировка, которую мы носим для других, чтобы они чувствовали себя комфортно. Наши внутренние чувства очень отличаются от того, что мы показываем снаружи, чтобы соответствовать социально приемлемым нормам или тому, что не сделает вас внешне неприятным или слишком "странным"», — рассказала о новом треке солистка группы Эми Ли.

    Новая композиция войдет в грядущий альбом музыкантов «The Bitter Truth», который станет первым релизом группы с 2017 году, когда была представлена пластинка «Synthesis» (в нее вошли переработанные версии старых песен с оркестровой аранжировкой). В апреле группа представила первый трек с грядущего альбома «Wasted on You». Клип опубликован тут. 

    Пока закрыты театры и кинотеатры, переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в подборках «Афиши» или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.