Москва

Гринч совершает серию убийств в рождественском трейлере фильма ужасов

Лента «The Mean One» выйдет 9 декабря

    Похитив Рождество, Гринч возвращается на экраны и начинает убивать. Новую трактовку образа мохнатого зеленого персонажа из классического фильма «Как Гринч украл Рождество» представил режиссер Стивен ЛаМорт.

    В ленте «The Mean One» Гринч терроризирует сонный городок Ньювилл в декабрьский сезон. Дэвид Говард Торнтон, наиболее известный по роли клоуна Арта в фильме «Ужасающий», возглавил актерский состав. По сюжету фильма героиня стремится отомстить Гринчу за убийство родителей и остановить маньяка в разгар его убийственного веселья. 

    Релиз «The Mean One» назначен на 9 декабря.

    «The Mean One» — последний образец фильма в жанре ужасов, в котором персонажи фильмов для семейного просмотра становятся героями хоррора. Ранее аналогичный слэшер — «Винни-Пух: Кровь и мед» — снял Рис Фрейк-Уотерфилд. В нем медвежонок совершает серию убийств, чтобы добраться до своего бывшего друга Кристофера Робина. Сейчас режиссер работает над похожей историей, в центре которой окажется Питер Пэн.

    Недавно создатели хоррора «Винни-Пух: Кровь и мед» анонсировали проект с рабочим названием «Бэмби: Расплата». Он станет мрачным переосмыслением истории молодого олененка из романа Феликса Зальтена «Бэмби, жизнь в лесу».

    В этой статье