Москва
10 января 2023

«Grease: Rise of the Pink Ladies»: Paramount+ выпустил трейлер сериала по фильму «Бриолин» с Траволтой

Шоу выйдет 7 апреля

Стрим-сервис Paramount + поделился трейлером сериала «Grease: Rise of the Pink Ladies» — приквелом комедии «Бриолин» с Джоном Траволтой и Оливией Ньютон-Джон.

Сюжетное действие развернется в 1954 году, на четыре года раньше событий, показанных в полнометражной картине: до того, как воцарился рок-н-ролл и до того, как  «Леди в розовом» стали самой крутой женской группировкой в школе.

В актерский состав вошли актеры Шанель Бейли, Мэдисон Томпсон, Джеки Хоффман, Джонатан Нивз, Джейсон Шмидт и Максвелл Уиттингтон-Купер.  Автором приквела и шоураннером выступает Аннабель Оукс (сериал «Нетипичный»).

«Grease: Rise of the Pink Ladies» дебютирует 7 апреля

Оригинальный фильм «Бриолин» Рэндала Клейзера вышел в 1978 году. Картина стала самым успешным киномюзиклом на момент выхода и собрала в прокате около 395 млн долларов с бюджетом в 6 млн долларов. Фильм рассказывает историю отношений старшеклассников, которые летом знакомятся друг с другом и после этого расстаются. Однако после каникул герои узнают, что будут учиться в одной школе.

В 1982 году у ленты появилось продолжение, «Бриолин-2», с другими героями. В главных ролях снялись Мишель Пфайффер и Максвелл Колфилд. Режиссером картины выступила Патриция Берч

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

7
Бриолин
1978, Мюзикл
Тинейджерский мюзикл, в свое время перезапустивший моду на 50-е

Подборки Афиши
Все