Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
30 апреля 2020

GONE.Fludd и другие: объявлены артисты, которые выступят на Live Systema

Следующий онлайн-концерт уже 1 мая

Российский рэпер GONE.Fludd станет вторым музыкантом, который даст онлайн-концерт на интерактивной платформе Live Systema. Об этом «Афише» рассказали организаторы. 

Его выстуление пройдет 1 мая и начнется в 20:00. Вместе с рэпером в стриме примут участие представители творческого объединения Glam Go Gang!:  Cakeboy, Iroh и Flipper Floyd. GONE.Fludd исполнит свои главные хиты, а также представит новый трек «3:55», запимсанный совместно с Cakeboy. Посмотреть трансляцию онлайн-концерта можно будет и на «Афише».  

«Оставайтесь дома и готовьтесь к самому необычному первомайскому движу в нашей истории! Это будет изоляционно, но очень круто и громко», — призвал всех рэпер. 

В дальнейших планах Live Systema значатся еще несколько концертов. 8 мая онлайн-концерт дадут Мальбэк и Сюзанна, а 15 мая — рэпер Obladaet совместно с фрэшменами «Недры». Напомним, запуск интерактивной платформы для онлайн-концертов состоялся 24 апреля, площадку домашним выступлением открывал Фейс. 

В ситуации карантина и самоизоляции переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в подборках «Афиши» или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

Подборки Афиши
Все