Москва

Глава Marvel рассказал о начале работы над новым «Человеком-пауком»

Обещают, что новый фильм не придется долго ждать

    Глава Marvel Кевин Файги анонсировал новый фильм франшизы «Человек-паук». В интервью The New York Times Файги сообщил следующее:  «Он появится где-нибудь. Самое интересное — когда и где, но об этом я пока не могу рассказать».

    «Мы активно работаем над историей. Я говорю об этом прямо, потому что не хочу, чтобы фанаты пережили травму разлуки с героем, как это было после "Вдали от дома". На этот раз этого не будет», — отметил Файги, имея в виду период с августа по сентябрь 2019 года, когда вышел  Человек-паук: вдали от дома», а затем производство новой части было заморожено. 

    15 декабря в российский прокат вышел «Человек-паук: Нет пути домой» с Томом Холландом в главной роли. В стартовый день проката картина собрала порядка 239,2 млн рублей и побила рекорд премьерного дня постковидного периода, который ранее принадлежал «Веному-2».

    Действие нового «Человека-паука» Джона Уоттса разворачивается после событий ленты «Вдали от дома», когда  Питер Паркер оказывается разоблачен, поэтому ему становится все труднее перемещаться между своей обычной жизнью и супергеройскими подвигами. Когда ставки повышаются, герою приходится обратиться за помощью к Доктору Стрэнджу.

     

    Изображение на превью: компания WDSSPR

    В этой статье