Москва
28 октября 2022

Гарри Стайлз стал морским существом в клипе на трек «Music for a Sushi Restaurant»

Еще один трек с пластинки «Harry's House» обзавелся экранизацией

Поп-певец и экс-солист группы «One Direction» Гарри Стайлз представил музыкальное видео на трек «Music for a Sushi Restaurant» из весеннего альбома «Harry's House».

В клипе Стайлз появляется в образе морского существа с гигантскими щупальцами, которое попадает в суши-ресторан под названием Gill's. На кухне певец наблюдает, как местные повара разделывают морепродукты и готовят ужин. Чтобы избежать печальной участи, он решает покорить окружающих свои талантом. 

«Harry's House» — третий сольный альбом в карьере Стайлза. Всего в лонгплей вошли 13 треков. Еще до выхода пластинки певец представил клип на композицию «As It Was», который сняла украинская постановщица Таня Муиньо. Также экранизация есть у сингла «Late Night Talking», ее срежиссировали участники творческого дуэта Bradley & Pablo.

5 сентября на кинофестивале в Венеции показали фильм Оливии Уайлд «Не волнуйся, солнышко» с Флоренс Пью и Гарри Стайлзом (трейлер здесь). В ноябре на сервисе Prime Video дебютирует мелодрама «Мой полицейский», в которой компанию Стайлзу составили Дэвид Доусон и Эмма Коррин

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Гарри Стайлз
актер, музыкант, 30 лет

Подборки Афиши
Все