Москва
5 октября 2020

Фото дня: Генри Кэвилл в новой броне во втором сезоне «Ведьмака»

Новые серии выйдут в следующем году

Актер Генри Кэвилл опубликовал в Instagram первые фотографии второго сезона сериала «Ведьмак», на которых он изображен в образе убийцы монстров Геральта в новых доспехах и с серебряным мечом из первого сезона. 

«Может оказаться, — сказал седовласый через мгновение, — что их товарищи или друзья могут спросить, что случилось с этими злыми людьми. Скажи им, что Волк их укусил. Белый Волк. И добавьте, что они должны поглядывать через плечо. Однажды они оглянутся и увидят Волка», — подписал актер фотографию цитатой из книги цитатой Анджея Сапковского, автора романов «Ведьмак».

У второго сезона шоу по-прежнему нет точной даты выхода, но ожидается, что он дебютирует на экранах в 2021 году. В новых эпизодах появятся Ким Бодниа из «Убивая Еву» и Пол Булльон («Острые козырьки»). Кроме того, роль Эскеля будет исполнять Бэзил Эйденбенц, заменивший Туэ Расмуссена, покинувшего проект из-за проблем с графиком. Производство второго сезона, остановленное в середине марта из-за пандемии, возобновилось 17 августа.

Напомним сериал «Ведьмак», вышедший на экраны в декабре 2019 года, основан на серии книг польского автора Анджея Сапковского из цикла «Сага о ведьмаке». Сюжет рассказывает историю мира, где добро и зло неотличимы друг от друга, а люди, эльфы, гномы и чудовища борются за выживание.

О том, что у «Ведьмака» появится продолжение стало известно в ноябре прошлого года. Кроме того, Netflix планирует снять анимационный фильм по мотивам «Ведьмака», а также шестисерийный приквел «The Witcher: Blood Origin».

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Генри Кэвилл
актер, 40 лет
Фрейя Аллан
актриса, 22 года
Anya Chalotra
актриса, 27 лет
Мими Ндивени
актриса, 32 года
8.4
Ведьмак
2019, Боевик
Нетфликсовская экранизация книг Анджея Сапковского

Подборки Афиши
Все