Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
4 декабря 2019

Flying Lotus и Дензел Карри выпустили клип на песню «Black Balloons Reprise»

Трек вошел в последний альбом Flying Lotus

Американский электронщик Flying Lotus опубликовал на своем YouTube-канале черно-белое видео на песню «Black Balloons Reprise», вошедшую в его последний альбом «Flamagra». В клипе также снялся американский хип-хоп-исполнитель Дензел Карри, который поучаствовал в записи трека.

«Для меня это особенный проект, потому что редко выдается возможность поработать с таким художником как Flying Lotus, у которого напрочь отсутствуют творческие границы», — рассказал режиссер клипа Джек Бегерт. «То же самое касается и Дензела. Эти двое строят невероятные миры».

Шестой студийный альбом Flying Lotus под названием «Flamagra» вышел в мае этого года, став первой пластинкой артиста с 2014 года. В релиз вошли 27 композиций, среди которых — совместные работы музыканта с Андерсоном Паком, Дензелом Карри, Соланж и даже Дэвидом Линчем.

В ноябре Дензел Карри выпустил клип на трек «Speedboat», вошедший в его последний альбом «ZUU». Это второе по счету видео, которое музыкант представил на эту композицию. 15 декабря Дензел выступит на сцене московского клуба «1930», где можно будет услышать песни с его последнего альбома.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

Подборки Афиши
Все