Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
17 декабря 2020

Флоренс Пью сыграет в экранизации романа «Горничная»

Произведение попадет на книжные полки в 2022 году

Киностудия Universal приобрела права экранизацию романа Ниты Проза «Горничная». Главную роль в фильме сыграет Флоренс Пью.

Действие романа, который выйдет в печать в 2022 году, разворачивается в гранд-отеле «Regency», где горничная Молли оставляет каждую комнату безупречно чистой, но при этом узнает грязные секреты каждого из гостей. Сюжет проследит за героиней, которая увидит изнанку роскошной жизни, и расскажет современную историю историю о социальных различиях.

В продюсировании картины заняты Джош МакЛафлин («Родительский беспредел») и Крис Голдберг. Кто выступит в роли сценариста и режиссера неизвестно.

Сейчас Флоренс Пью занята в съемках триллера Оливии Уайлд «Не волнуйся, солнышко», в котором также сыграют Гарри Стайлз и Крис Пайн. Кроме того, по слухам, первый фильм четвертой фазы вселенной Marvel — «Черная вдова» со Скарлетт Йоханссон, станет началом новой сюжетной линии, где главной героиней будет Елена Белова. Это значит, что в будущем кинокомиксе Marvel Пью сыграет главную роль. 

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Флоренс Пью
актриса, 28 лет

Подборки Афиши
Все