Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
29 октября 2022

Флоренс Пью сыграет главную роль в режиссерском дебюте Александера Скарсгорда

Фильм будет называться «Стая»

Британская актриса Флоренс Пью («Маленькие женщины»«Леди Макбет») исполнит главную роль в психологическом триллере «Стая». Его постановкой будет руководить актер Александер Скарсгорд  («Варяг»), для которого картина станет дебютной режиссерской работой, пишет Deadline.

Съемки «Стаи» начнутся в марте следующего года. За сценарий отвечает Роуз Гилрой, а в качестве продюсера выступает Дженнифер Фокс («Майкл Клейтон»). Скарсгорд не только занимается режиссурой, но и играет одну из ведущих ролей в своем фильме.

Сюжет триллера следует за группой документалистов, которые отправляются на Аляску для спасения редкого вида волков, находящегося на грани исчезновения. Через некоторое время команде предстоит собраться вновь на престижной церемонии награждения, где между участниками возрастает напряжение, поскольку общая тайна может стать явной и разрушить их работу. 

5 сентября на кинофестивале в Венеции показали фильм «Не волнуйся, солнышко», где Пью снялась с Гарри Стайлзом (трейлер здесь). Скоро актрису можно будет увидеть в костюмированной драмы «Чудо» Себастьяна Лелио. Трейлер мы публиковали здесь, а сама лента дебютирует на Netflix 16 ноября

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Флоренс Пью
актриса, 28 лет

Подборки Афиши
Все