Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
22 июня 2022

Флоренс Пью получила роль в новой экранизации романа «К востоку от рая» Джона Стейнбека

В создании проекта участвует Зои Казан

Британская актриса Флоренс Пью («Маленькие женщины»«Леди Макбет») исполнит главную роль в новой адаптации эпического романа Джона Стейнбека «К востоку от рая». На этот раз историю перенесут на экраны в формате мини-сериала, который выйдет на стрим-сервисе Netflix. Об этом сообщает Deadline.

По информации издания, проект находится на ранней стадии разработки. Его продюсером и сценаристом станет актриса Зои Казан («Перелом»), внучка режиссера Элиа Казана, который в 1955 году снял экранизацию «К востоку от рая» с Джеймсом Дином в главной роли.

Оригинальный роман Стейнбека рассказывает о событиях начала XX столетия. В центре сюжета —история двух сыновей фермера-идеалиста Адама Траска из калифорнийской долины Салинас. Кейлеб и Аарон, выросшие без матери, ведут трагическую и бессмысленную борьбу за отцовскую любовь.

Недавно стало известно об участии Флоренс Пью в сиквеле блокбастера Дени Вильнева «Дюна». Ранее актриса присоединилась к касту нового проекта Кристофера Нолана — биографической драмы «Оппенгеймер» о судьбе физика Роберта Оппенгеймера, которого играет Киллиан МерфиЗдесь можно посмотреть первое фото.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Флоренс Пью
актриса, 28 лет

Подборки Афиши
Все