Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
15 марта 2021

Финальный трейлер «Сокола и Зимнего Солдата»: премьера — 19 марта

Второй сериал киновселенной Marvel с приятелями Капитана Америки

На YouTube-канале Marvel Studios вышел финальный трейлер сериала «Сокол и Зимний Солдат», премьера которого на стриминге Disney+ состоится уже 19 марта. Проект состоит из шести эпизодов по 40-50 минут каждый. 

Одним из лейтмотивов шоу станут переживания персонажа Сэма Уилсона (Энтони Маки), которому Капитан Америка передал свои щит и звание в финале «Мстителей». В компании Баки Барнса (Себастьян Стэн) ему предстоит сразиться с анархистской группировкой Флэг-смэшеров, а к своей злодейской роли Гельмута Земо вернулся Даниэль Брюль. Кроме них в актерский состав вошли Уайатт РасселлЭмили ВанКэмп и Данни Рамирес

Постановкой сериала занимался Кари Скогланд («Под прицелом»). Сценарий для проекта написал создатель франшизы «Джон Уик» Дерек Колстад совместно с Малкольмом Спэллманом («Империя»). «Сокол и Зимний Солдат» изначально позиционировался как первый сериал во вселенной Marvel, однако из-за эпидемии коронавируса съемки были отложены на некоторое время, в результате чего сериальным дебютом киновселенной стал проект «ВандаВижн», завершившийся на днях. Рецензию Василия Говердовского на в чем-то экспериментальный сериал читайте на «Афише».   

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Энтони Маки
актер, 44 года
Себастьян Стэн
актер, 40 лет
6.9
Сокол и Зимний Солдат
2021, Боевик
Второстепенные герои Marvel выходят из тени Капитана Америки

Подборки Афиши
Все