Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
18 декабря 2019

Фильм «Тернер и Хуч» адаптируют под сериал для Disney+

Стриминговый сервис Disney+ приступил к производству сериала по мотивам комедии 1989 года «Тернер и Хуч», сообщает Variety. В оригинальной картине Роджера Споттисвуда главную роль исполнил Том Хэнкс: он сыграл детектива Скотта Тернера, который расследует преступление вместе о своим псом Хучем.

Сценарий для сериала напишет Мэтт Никс («Черная метка», «Одаренные»), он же займется продюсированием. Пока неизвестно, насколько близкой к фильму будет многосерийная адаптация. Имена режиссера и актеров будут объявлены позднее, как и дата премьеры.

Стриминговая платформа Disney+ запустилась в США, Канале и Нидерландах 12 ноября. Уже за первые сутки число подписчиков превысило 10 млн человек. 

12 ноября в Канаде, США и Нидерландах запустился потоковый сервис . Уже в первый день работы сервиса число новых подписчиков достигло 10 млн человек. 19 ноября сервис стал доступен в Новой Зеландии и Австралии. Информации о появлении платформы в России пока нет, но известно, что вторая волна запуска, которая охватит уже многие европейские государства, включая Великобританию, Испанию, Францию и Италию, состоится 31 марта 2020 года. Среди дебютных проектов сервиса значатся «Мандалорец», «Сокол и Зимний солдат» (осень 2020), «Ванда Вижн» (весна 2021), «Локи» (весна 2021), «Соколиный глаз» (осень 2021) и анимационный сериал «Что, если» («What If...?») (лето 2021). Ранее мы подробно писали о четвертой фазе киновселенной Marvel.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

6.4
Тернер и Хуч
1989, Комедия
Том Хэнкс в фильме про полицейского и собаку

Подборки Афиши
Все