Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
16 апреля 2021

Фиби Уоллер-Бридж и Мадс Миккельсен снимутся в «Индиане Джонсе-5» вместе с Харрисоном Фордом

Картина выйдет на экраны летом 2022 года

Актеры Фиби Уоллер-Бридж («Дрянь») и Мадс Миккельсен («Еще по одной»сыграют вместе с Харрисоном Фордом в пятом фильме франшизы «Индиана Джонс», который снимает Джеймс Мэнголд («Ford против Ferrari», «Переступить черту»).

Производство планируют начать этим летом. Премьера запланирована на 29 июля 2022 года. Подробности сюжета остаются неизвестными.

«Индиана Джонс-5» станет последним фильмом с участием Харрисона Форда, но это не значит, что киновселенная закончит свое существование. В новом фильме зрители увидят новых персонажей, которые станут протагонистами в грядущих спин-оффах. Стивен Спилберг, снявший все предыдущие фильмы серии, на этот раз предпочел остаться в роли продюсера. Джон Уилльямс, который также работал над всеми четырьмя «Индианами», вновь напишет музыку. 

Слухи о сиквеле «Индианы Джонса» появились еще в 2015 году, но даты начала съемок и премьеры постоянно переносились. В начале января глава Lucasfilm рассказала, что съемки картины начнутся сразу после того, как будет найден сценарист. В прошлом работать над сюжетом должны были сценаристы хоррора «Тихое место» Скотт Бек и Брайан Вудс, но они отказались

Помимо съемок в культовой франшизе Фиби Уоллер-Бридж готовится сыграть вместе с Дональдом ГловеромМарсианин») одну из главных ролей в ремейке фильма «Мистер и миссис Смит». Кроме того, актриса напишет сценарий для следующего фильма франшизы «Джеймс Бонд». 

 

Изображение на превью: Amazon Prime

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Фиби Уоллер-Бридж
актриса, 38 лет
Мадс Миккельсен
актер, 58 лет
Харрисон Форд
актер, 81 год
Индиана Джонс-5
2022, Боевик

Подборки Афиши
Все