Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
7 сентября 2021

Фиби Уоллер-Бридж не будет сниматься в новой версии «Мистера и миссис Смит»

Всему виной творческие разногласия с Дональдом Гловером

Фиби Уоллер-БриджДрянь») покинула актерский каст сериала Amazon «Мистер и миссис Смит» из-за творческих разногласий с партнером по шоу Дональдом ГловеромМарсианин»). На ее место подыщут новую актрису, шоу выпустят в 2022 году, пишет The Hollywood Reporter.

Источники THR говорят, что у Уоллер-Бридж было иное творческое видение шоу, основанное на фильме 2005 года с Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли. Также подчеркивается, что, несмотря на разногласия, Уоллер-Бридж и Гловер остаются друзьями. Ранее актеры работали вместе над лентой «Хан Соло: Звездные Войны. Истории»

В настоящее время работа над сериалом продолжается, а дебют ожидается в следующем году. Шоураннером выступает Франческа Слоун — сценаристка «Фарго» и «Стартапа». 

Сейчас Гловер заканчивает работать над третьим сезоном сериала «Атланты». Уоллер-Бридж снимается в пятом фильме франшизы «Индиана Джонс» Джеймсс Мэнголда. Она также стала соавтором сценария последнего фильма о Джеймсе Бонде «Не время умирать», который выйдет в российский прокат в конце сентября. 

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Фиби Уоллер-Бридж
актриса, 38 лет
Дональд Гловер
актер, режиссер, 40 лет
6.7
Мистер и миссис Смит
2005, Боевик
Романтическая комедия про супругов-киллеров

Подборки Афиши
Все