Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
29 июня 2022

Федор Бондарчук и Валерий Тодоровский снимут сериал по сценарию Паулины Андреевой

Шоу «Актрисы» выйдет в онлайн-кинотеатрах Кинопоиск и Wink

Студия режиссера Валерия Тодоровского анонсировала о запуске нового сериала Федора Бондарчука «Актрисы» по сценарию Паулины Андреевой, сообщило «Афише» агентство Art Pictures Motion.

Предполагается, что проект разрушит зрительские представления о жизни актеров и покажет аудитории их реальную жизнь со всеми страхами, желаниями и целями. Десять серий шоу поделят на три акта, между которыми пройдет три года, чтобы показать изменения в личности и жизни героев. 

«Для меня большая честь работать с продюсером Валерием Тодоровским. Я очень благодарна ему за доверие и совместное творчество. Сериал “Актрисы” — очень честная история о главных героях мира театра и кино. Кто эти люди? Какие они в жизни? К чему они стремятся? Мы поднимаем в истории главные вопросы для каждого человека: смерть, любовь, страх, успех, потеря, — и говорим о том, как проживают их те, для кого испытывать чувства не только жизнь, но и работа», — прокомментировала проект Паулина Андреева. 

Сообщается, что над проектом также поработает команда, снявшая сериал «Псих» бондарчука: оператор-постановщик Юрий Никогосов, композитор Игорь Вдовин  и другие. 

 Шоу «Актрисы» выйдет эксклюзивно в онлайн-кинотеатрах Кинопоиск и Wink.

 

Изображение на превью: ООО «Сони Пикчерс Продакшнс энд Релизинг»

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Паулина Андреева
актриса, режиссер, 35 лет

Подборки Афиши
Все