Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
9 ноября 2020

«Это будет один из лучших когда-либо созданных сериалов»: Дональд Гловер рассказал о съемках новых сезонов «Атланты»

Новые серии выйдут в 2021 году

В сентябре стало известно, что премьера третьего сезона сериала «Атланты» перенесена на первую половину 2021 года без объявления конкретной даты. Стремясь поддержать поклонников, Дональд Гловер, выступивший как создатель сериала и главный актер, рассказал, что ждет зрителей в будущем.

В своем посте в Twitter Гловер сравнил следующие два сезона сериала с культовым шоу «Клан Сопрано», заявив, что новые серии будут «одним из лучших когда-либо созданных телесериалов».

Кроме того, заморозка съемок из-за пандемии позволила Гловеру и его команде закончить сценарии на два сезона вперед, что председатель канала FX Джон Ландграф назвал «неожиданным подарком» карантина. Ожидается, что третий и четвертый сезоны шоу будут сниматься параллельно.

Первый эпизод сериала «Атланты» вышел в эфир осенью 2016 года. В центре сюжета — братья из Атланты, которые мечтают прославиться на рэп-арене. Кроме Гловера в сериале снимаются Брайан Тайри Генри, Лейкит Стэнфилд и Зази Битз.  За первые два сезона шоу получило пять «Эмми» и две премии «Золотой глобус».

На днях Дональд Гловер анонсировал новый альбом: «Возможно, последний музыкальный проект был моим лучшим, но тот, который впереди, будет самым грандиозным», — написал музыкант. 

В марте Гловер, выступающий на музыкальной сцене под псевдонимом Childish Gambino, выпустил новый альбом под названием «3.15.20». В него вошли 12 песен, среди которых есть несколько коллабораций, в том числе с певицей Арианой Гранде, рэпером 21 Savage, шведским композитором Людвигом Йоранссоном и американской исполнительницей Кадхьей Бонет. 

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Дональд Гловер
актер, режиссер, 40 лет
Атланта
2016, Комедия
Во многом автобиографический сериал Дональда Гловера, aka Childish Gambino

Подборки Афиши
Все