Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
29 марта 2022

Эндрю Гарфилд расследует жестокое убийство в трейлере сериала «Под знаменем небес»

В основу сюжета положен одноименный роман Джона Кракауэра

Телеканал FX представил официальный трейлер детективного мини-сериала «Под знаменем небес» с Эндрю Гарфилдом («Социальная сеть») в главной роли. Экранизация одноименного бестселлера Джона Кракауэра выйдет на экраны 28 апреля в онлайн-кинотеатре Hulu.

 «Под знаменем небес» следует за набожным мормоном Джебом Пайром (Гарфилд), который берется за расследование жестокого убийства, произошедшего в 1984 году в штате Юта. Детектив открывает для себя скрытую правду об учении СПД (Церкви Иисуса Христа Святых последних дней), что заставляет его усомниться в своей вере.

Вместе с Гарфилдом в шоу сыграли Дейзи Эдгар-ДжонсСэм УортингтонДениз Го, Уайатт Расселл, Скотт Майкл Кэмпбелл и другие артисты.

Сценарий проекта написал обладатель «Оскара» Дастин Лэнс Блэк, известный по картине «Харви Милк». Режиссером проекта выступит Дэвид МакКензи. В числе исполнительных продюсеров значатся Рон Ховард и Брайан Грейзер.

В этом году Эндрю Гарфилд получил номинацию на «Оскар» за роль в мюзикле «Тик-так... БУМ!», но в итоге статуэтку за лучшую мужскую роль забрал Уилл Смит («Король Ричард»). С результатами премии можно ознакомиться здесь.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Эндрю Гарфилд
актер, 40 лет

Подборки Афиши
Все