Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
11 сентября 2021

Энди Гарсия присоединился к касту «Неудержимых-4»

Звезда «Крестного отца-3» сыграет с Джейсон Стэтем, Сильвестр Сталлоне, 50 Cent и Меган Фокс

Американский актер Энди Гарсия, известный по фильмам «Крестный отец-3» и «Неприкасаемые», получил роль в четвертой части франшизы «Неудержимые», которую снимает студия Lionsgate. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

В новом фильме Гарсия сыграет агента ЦРУ, которому поручили сопровождать группу наемников-ветеранов в их опасной миссии. На экране также появятся Джейсон Стэтем, Дольф ЛундгренРэнди Кутюр и Сильвестр Сталлоне, Скотт Во («Need for Speed: Жажда скорости»), рэпер 50 CentМеган Фокс и Тони Джаа. Производство стартует в октябре.

Детали сюжета хранятся в секрете, но источники утверждают, что в грядущей картине повествование больше сосредоточится на персонаже Стэтема и Фокс. В первых фильмах начала 2010-х в центре внимания всегда был герой Сталлоне.

Первые «Неудержимые» вышли в 2010 году и собрали в прокате 274,5 млн долларов. Режиссером фильма о похождениях команды наемников выступил сам Сталлоне. Следующие два фильма собрали в прокате в общей сложности 530 млн долларов. В разных частях экшн-эпопеи также снимались Джет ЛиХаррисон ФордАрнольд ШварценеггерМел ГибсонУэсли СнайпсДольф ЛундгренГлен ПауэллАнтонио БандерасЧак НоррисЖан-Клод Ван ДаммБрюс Уиллис и другие звезды жанра.

Последний фильм франшизы — «Неудержимые-3» Патрика Хьюза, вышел в 2014 году. Тут можно прочесть хвалебную рецензию Станислава Зельвенского на боевик.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Энди Гарсия
актер, режиссер, 68 лет
Джейсон Стэтем
актер, 56 лет
Дольф Лундгрен
актер, режиссер, 66 лет
Рэнди Кутюр
актер, 60 лет
Сильвестр Сталлоне
актер, режиссер, 77 лет
Неудержимые
2010, Боевик
Боевик Сильвестра Сталлоне про пятерых наемников, орудующих в Латинской Америке

Подборки Афиши
Все