Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
24 марта 2023

Элизабет Олсен заводит опасный роман с Джесси Племонсом в трейлере шоу «Любовь и смерть»

HBO Max переосмысливает историю Кэнди Монтгомери, которую в прошлом году сыграла Джессика Бил в шоу для Hulu

Стример HBO Max поделился трейлером сериала «Любовь и смерть». Сюжет посвящен жестокому убийству, которое ранее освещалось в шоу «Кэнди» с участием Джессики Бил. На этот раз Элизабет Олсен взяла на себя роль ревнивой и кровожадной домохозяйки, которая убивает свою подругу в ночь на 13 июня 1980 года.

Шоу расскажет о Кэнди Монтгомери (Олсен), которая живет обычной жизнью. Посещает ли она церковь или наблюдает за тем, как ее дети плавают в бассейне, она всегда чувствует скуку. Однажды девушка начинает флиртовать с мужем своей подруги Бетти и прямо спрашивает Аллана, «заинтересован ли он в романе». С этого момента в отношениях семейств начинают происходить роковые изменения, в результате которых Кенди становится подозреваемой номер один в убийстве Бетти.

В каст шоу кроме Олсен вошли Джесси Племонс, Лили Рейб и Кристен Риттер.

Сценарий «Любви и смерти» написал Дэвид Э.Келли, постановкой руководила Лесли Линка ГлэттерРодина»). Сериал снят по мотивам книги «Доказательства любви: Правдивая история страсти и смерти в пригороде» Джима Аткинсона и Джо Боба Бриггса, основанной на реальных событиях.

«Любовь и смерть» дебютирует на HBO Max 27 апреля.

В прошлом году на экраны вышел криминальный сериал «Кэнди» по мотивам истории Кэнди Монтгомери. Вместе с Джессикой Бил в шоу снялись Мелани Лински, Тимоти Симонс и Пабло Шрайбер.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Элизабет Олсен
актриса, 35 лет

Подборки Афиши
Все