Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
9 июля 2021

Джозеф Гордон-Левитт преподает музыку в трейлере сериала «Мистер Корман»

Шоу выйдет на Apple TV + в августе

Актер Джозеф Гордон-Левитт («500 дней лета», «Начало») возвращается на телевидение. Стример Apple TV + представил трейлер 10-серийного шоу «Мистер Корман»,  в котором Гордон-Левитт играет главную роль. Также он выступил в качестве режиссера и сценариста сериала.

Обещается, что зрителей ждет мрачная, забавная, и глубоко проникновенная драма, которая говорит от имени современного поколения 30-летних: богатых с добрыми намерениями, бедных с кредитами на обучение, и стремящимися «стать настоящими взрослыми незадолго до своей смерти».

Сюжет сериала рассказывает о днях и ночах Джоша Кормана — художника в душе, но не по профессии. Музыкальная карьера не удалась, и он преподает в государственной школе в долине Сан-Фернандо. Его бывшая невеста Меган уехала от него, и он борется с тревогой, одиночеством и подозрением, что он ничего не добился в жизни.

Гордон-Левитт играет в сериале вместе с Артуро Кастро, Деброй Уингер и Бобби Холлом.

«Мистер Корман» знаменует возвращение на телевидение Гордона-Левитта, который снялся в комедии NBC «Третья планета от Солнца»в конце 90-х. Гордон-Левитт снял несколько документальных фильмов и короткометражек, а также художественный фильм 2013 года «Страсти Дон Жуана», в котором он снялся вместе со Скарлетт Йоханссон.

Первый два эпизода сериала «Мистер Корман» выйдут 6 августа на Apple TV +.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Джозеф Гордон-Левитт
актер, режиссер, 43 года

Подборки Афиши
Все