Москва

«Джонни против Эмбер»: Discovery+ выпустит документалку о разводе знаменитой пары

В фильме покажут точки зрения Джонни Деппа и Эмбер Херд

    Стриминговый сервис Discovery+ объявил о разработке документального фильма, который посвящен истории взаимотношений и скандального расставания Эмбер Херд и Джонни Деппа . Об этом сообщает Deadline.

    Лента под названием «Джонни против Эмбер» будет состоять из двух частей, каждая из которых представит позиции бывших супругов. В первой серии покажут точку зрения Деппа, убежденного, что он пытался построить отношения с обманщицей. А другой эпизод будет посвящен позиции Херд, уверенной, что она вышла замуж за мужчину мечты, который оказался жестоким абьюзером.

    Отмечается, что для создания документалки привлекут архивных снимки, аудиозаписи и сообщения, которые показывались в суде. Также в «Джонни против Эмбер» войдут интервью адвокатов и близких знакомых актеров. Продюсерами фильма выступят Ник Хорнби, Фран Бейкер и Мэтт Рейд.

    Брак Джонни Деппа и Эмбер Херд длился 15 месяцев, пока она не предъявила ему обвинения в насилии и не подала на развод в мае 2016 года. В результате конфликт перерос в ряд судебных разбирательств, которые продолжались на протяжении  нескольких лет. 

    В этой статье
    Эмбер Херд
    актриса, 38 лет
    Джонни Депп
    актер, режиссер, музыкант, 60 лет