Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
26 мая 2021

Джонни Ноксвилл не будет сниматься в «Чудаках» после четвертого фильма

Премьера четвертой части франшизы планируется 2 июля

Актер Джонни Ноксвилл рассказал в интервью GQ о том, что после выход четвертого полнометражного фильма «Чудаки» не планирует возвращаться к франишзе. 

«С таким риском рано или поздно может случиться необратимое. Мне повезло, что после всего того, через что я прошел, я все еще могу ходить», — сказал Ноксвилл.

По словам актера, для съемок сцен с экстремальными трюками ему часто приходилось рисковать своим здоровьем и жизнью. Ноксвилл отметил, что всегда осознавал это, так как большинство из этих трюков придумал он сам. Например, для предстоящего четвертого фильма актер записывал идеи с момента выхода «Чудаков 3D» в 2010 году: все это время он отправлял себе на почту краткие описания трюков, и в итоге у него получился документ на 40-50 страниц. 

Хотя режиссер предыдущих частей Джефф Тремейн и коллега Ноксвилла Стив-О сомневались в том, что четвертый фильм серии стоит снимать, команда все же собралась в прежнем составе. Релиз новой части «Чудаков» запланирован на 2 июля. 

В основу ленты (как и в случае с предыдущими фильмами) легло одноименное реалити-шоу Джонни Ноксвилла, Спайка Джонса и Джеффа Тремейна, транслировавшееся на MTV с 2000 по 2002 годы. Участники шоу выполняли безумные и нередко опасные для здоровья трюки и розыгрыши, сопровождавшиеся шутками и обсценной лексикой. Ввиду популярности проекта студия Paramount выпустила четыре полнометражных фильма, которые продолжили идею сериала. 

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Джонни Ноксвилл
актер, 53 года

Подборки Афиши
Все