Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
24 ноября 2022

The Sun: Джонни Депп вернется к роли Джека Воробья в шестых «Пиратах»

Ранее актер сказал, что не готов вновь играть пирата даже за 300 млн долларов

Джонни Депп появится в шестом фильме серии «Пираты Карибского моря» спустя пять лет после выхода последней картины. По информации The Sun, имя актера появилось в списке артистов и технического персонала, который участвуют в съемках. 

Инсайдеры сообщают, что рабочее название нового фильма — «День на море». Съемки ленты стартуют в начале февраля 2023 года в Великобритании. Кто снимет картину пока неизвестно, пост режиссера все еще вакантен. 

Весной этого года Джонни Депп подтвердил, что никогда не вернется во франшизу «Пираты Карибского моря». Актер дебютировал в роли Воробья в фильме «Пираты Карибского моря: Проклятие “Черной жемчужины”» еще в 2003 году, в общей сложности появившись в образе пирата в пяти фильмах киноэпопеи.

Во время судебного разбирательства по иску о клевете против бывшей жены Эмбер Херд адвокат уточнил у Деппа:  «Если Disney предложит вам 300 млн долларов и 1 млн альпак, то вас все равно ничто не заставит вернуться к работе над “Пиратами Карибского моря”? Верно?» Артист ответил на вопрос утвердительно.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Джонни Депп
актер, режиссер, музыкант, 60 лет

Подборки Афиши
Все