Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
4 июня 2022

Джонни Депп и Джефф Бек выпустят совместный альбом

Это произойдет в июле

Британский гитарист Джефф Бек объявил о выходе альбома, записанного совместно с американским актером Джонни Деппом. Релиз пластинки ожидается в июле. Об этом сообщает The Guardian.

Как отмечает издание, Бек сделал анонс со сцены в городе Гейтсхед, где проходил его концерт с участием Деппа. «Я встретил этого парня пять лет назад, и с тех пор мы не перестаем смеяться. Мы действительно сделали альбом. Я не знаю, как это произошло. Он выйдет в июле», — сказал Бек.

Впервые о планах дуэта выпустить совместный альбом стало известно из социальных сетей Деппа в апреле 2020 года. Тогда актер представил кавер на песню Джона Леннона «Isolation», записанный с музыкантом Джеффом Беком еще в 2019 году. 

Накануне Депп выиграл дело против экс-супруги Эмбер Херд. Присяжные признали ее виновной в клевете. Суд обязал актрису выплатить Деппу 15 млн долларов, при этом коллегия признала, что актер опорочил Херд через своего адвоката, за что должен будет выплатить ей 2 млн долларов.

Ранее Депп заявил, что не вернется во франшизу «Пираты Карибского моря», в которой он сыграл роль капитана Джека Воробья.  Артист рассказал, что его карьера была разрушена из-за публичных заявлений Херд. Деппа уволили из шестой части «Пиратов Карибского моря» и серии «Фантастические твари», где он играл злодея Геллерта Грин-де-Вальда.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Джонни Депп
актер, режиссер, музыкант, 60 лет
Джефф Бек
актер, музыкант

Подборки Афиши
Все