Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
9 августа 2022

Джонатан Рис-Майерс, Мелисса Лео и Антонио Бандерас сыграют в криминальном боевике

Постановкой руководит режиссер фильма «Месть Банши»

Мелисса Лео («Замерзшая река»), Джонатан Рис-Майерс («Матч-пойнт») и Антонио Бандерас («Четыре комнаты») получили главные роли в комедийном экшене «Отряд зачистки» («Clean Up Crew»). Об этом пишет Deadline.

Сюжет фильм расскажет о команде по зачистке места преступления, которая обнаруживает портфель с деньгами. Вместе с крупной суммой наличных на героев обрушивается череда проблем, и теперь им придется вступить в противостояние с безжалостным криминальным авторитетом, киллерами и коррумпированными правительственными агентами. 

Режиссером ленты выступил Джон Кийес. Он руководил съемками фильма по сценарию Мэттью Роджерса, с которым он не так давно работал над боевиком «Месть Банши» с участием Бандераса.

Производство «Отряда зачистки» недавно завершилось в Ирландии. В сентябре проект будет представлен на кинофестивале в Торонто.

Здесь можно посмотреть трейлером предстоящего научно-фантастического триллера «Wifelike» («Вроде жены») с Джонатаном Рис-Майерсом. Постановщиком выступил Джеймс Берд.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Мелисса Лео
актриса, 63 года
Антонио Бандерас
актер, режиссер, 63 года

Подборки Афиши
Все