Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
4 июня 2021

Джонатан Мейджорс может получить роль в фильме «Крид-3»

Майкл Б.Джордан играет протагониста и режиссирует новую часть спортивной драмы

Актер Джонатан Мейджорс («Страна Лавкрафта»«Пятеро одной крови») ведет переговоры об участии в фильме «Крид-3». Мейджорс рассматривается на роль заклятого врага Адониса Крида, которого вновь играет Майкл Б.Джордан. Об этом сообщает Deadline.

Подробности о сюжете следующей части спортивной драмы пока не раскрываются. В предстоящем проекте Майкл Б.Джордан не только повторит свою роль, но и дебютирует в качестве режиссера. Разработкой сценария «Крида-3» занимаются Кинан Куглер и Зак Бэйлин, работавший над драмой «Король Ричард». За основу авторы взяли наброски постановщика оригинальной картины Райана Куглера.

 Полный актерский состав «Крида-3» также не уточняется. Предполагается, что в съемках примут участие Тесса Томпсон и Филисия Рашад, а вот возвращение героя Сильвестра Сталлоне пока не планируется. Премьера запланирована на 23 ноября 2022 года.

«Крид-3» станет девятой частью франшизы, восходящей к оригиналу 1976 года с Сильвестром Сталлоне.Первый фильм серии «Крид: Наследие Рокки», снятый Райаном Куглером, вышел в 2015 году. 

В сентябре стало известно, что Мейджорс сыграет суперзлодея Канга Завоевателя в третьем фильме о Человеке-муравье. В продолжении в режиссерское кресло вернется Пейтон Рид, снявший первую и вторую части франшизы о нано-супергерое, а сценарий напишет Джефф Ловенесс, автор комиксов о Груте, Нове и Человеке-пауке, а также сценарист и продюсер «Рика и Морти». Роли Человека-муравья и Осы вновь исполнят Пол Радд и Эванджелин Лилли.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Джонатан Мейджорс
актер, 34 года
Майкл Б.Джордан
актер, режиссер, 37 лет

Подборки Афиши
Все