Москва
31 августа 2021

Джейсон Стэтем, Сильвестр Сталлоне, 50 Cent и Меган Фокс сыграют в «Неудержимых-4»

Съемки начнутся в октябре

Киностудия Lionsgate снимет новую часть франшизы «Неудержимые». В четвертом фильме сыграют Джейсон Стэтем, Дольф Лундгрен, Рэнди Кутюр и Сильвестр Сталлоне, Скотт Во («Need for Speed: Жажда скорости»), рэпер 50 Cent, Меган Фокс и Тони Джаа. Производство стартует в октябре.

Детали сюжета хранятся в секрете, но сюжет снова будет сосредоточен на группе наемников-ветеранов. И хотя в первых фильмах начала 2010-х в центре внимания всегда был герой Сталлоне, сейчас источники говорят, что в грядущей картине повествование больше сосредоточится на персонаже Стэтема и Фокс.

Первые «Неудержимые» вышли в 2010 году и собрали в прокате 274,5 млн долларов. Режиссером фильма о похождениях команды наемников выступил сам Сталлоне. Следующие два фильма собрали в прокате в общей сложности 530 млн долларов. В разных частях экшн-эпопеи также снимались Джет Ли, Харрисон Форд, Арнольд Шварценеггер, Мел Гибсон, Уэсли Снайпс, Дольф Лундгрен, Глен Пауэлл, Антонио Бандерас, Чак Норрис, Жан-Клод Ван Дамм, Брюс Уиллис и другие звезды жанра.

Последний фильм франшизы — «Неудержимые-3» Патрика Хьюза, вышел в 2014 году.  Тут можно прочесть хвалебную рецензию Станислава Зельвенского на боевик.


Изображение на превью: Frazer Harrison/Getty Images

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Джейсон Стэтем
актер, 56 лет
Меган Фокс
актриса, 37 лет
Сильвестр Сталлоне
актер, режиссер, 77 лет

Подборки Афиши
Все