Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
24 августа 2021

Джейсон Момоа и Дейв Баутиста готовят фильм в жанре бадди-муви

Ждем подробностей!

Актеры Джейсон Момоа и Дейв Баутиста уже работали вместе в фильме «Дюна» и сериале «Видеть», но на этом дуэт не собирается останавливаться. Как утверждают звезды, в их обозримые планы входит подготовка фильма о друзьях-полицейских. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Несколько дней назад на странице Баутисты в Twitter появился пост, в котором он выразил свое желание сняться с Момоа в фильме в духе «Смертельного оружия», а подходящим кандидатом на пост режиссера актер считает Дэвида Лейтча.

Судя по всему, у многообещающего проекта высокие шансы на реализацию, так как Джейсон Момоа заявил в недавнем интервью на The Late Late Show, что он поддерживает эту идею. По словам актера, Баутиста написал ему за четыре дня до шоу и предложил снимать фильм в жанре бадди-муви на Гавайях.

«Дюна» выйдет в российских прокат на месяц раньше, чем ожидалось. Лента должна появиться в кинотеатрах 16 сентября. В мировой прокат Warner Bros. выпустит картину 22 октября, и в тот же день фильм появится на стримере HBO Max. Ранее Вильнев написал эссе, осуждающее это решение. 

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Джейсон Момоа
актер, режиссер, 44 года
Дейв Баутиста
актер, 55 лет

Подборки Афиши
Все