Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
28 января 2022

Джеймс Ганн анонсировал новый спин-офф «Отряда самоубийц»

Он будет отличаться от «Миротворца» более серьезным тоном повествования

Американский режиссер Джеймс Ганн рассказал о создании второго спин-оффа фильма «Отряд самоубийц», который сосредоточится на одном из персонажей оригинала. Об этом сообщает Deadline со ссылкой на слова постановщика.

«Я ничего пока не могу сказать. Это еще одно телешоу, которое связано с той же вселенной, но я думаю, что жанр будет уже другим. Комедии там будет не так много, как в „Миротворце“, но действие развернется в том же мире», — сказал Ганн.

По информации издания, потенциальный спин-офф пока еще не получил «зеленый свет» от HBO Max. Сейчас Ганн продумывает сюжет, поэтому проект находится на ранней стадии разработки.

Что касается второго сезона «Миротворца», режиссер отметил, что у сериала с Джоном Синой есть большие шансы на продолжение. Проект пользуется успехом у зрителей онлайн-кинотеатр HBO Max, поэтому компания довольна его показателями.

Сериал «Миротворец», созданный по сценарию Джеймса Ганна, дебютировал 13 января. В нем Джон Сина сыграл антигероя, который верит в мир и согласен добиться его любой ценой, независимо от того, скольких людей он должен убить на пути к цели. В шоу также снимаются Чуквуди ИвуджиФредди Строма и Даниель Брукс). Тут можно посмотреть трейлер. Прочитать рецензию «Афиши» на «Миротворца» можно здесь.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Джеймс Ганн
актер, режиссер, 53 года

Подборки Афиши
Все