Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
18 февраля 2021

Джесси Племонс присоединится к касту «Убийц цветочной луны» Мартина Скорсезе

Он сыграет главного агента ФБР

Американский актер Джесси Племонс («Сделано в Америке», «Власть») присоединился к актерскому составу грядущего фильма Мартина Скорсезе «Убийцы цветочной луны» с Леонардо Ди Каприо и Робертом Де Ниро. Племонс появится в фильме в образе главного агента ФБР — его изначально должен был сыграть Ди Каприо, которому теперь досталась роль племянника влиятельного владельца ранчо.

В ноябре прошлого года в THR появилась информация о том, что сценарий фильма не раз переписывался из-за разных точек зрения на картину у Ди Каприо и сценариста Эрика Рота («Форрест Гамп»). По мнению последнего, им удалось договориться и прийти к компромиссному решению, в соответсвии с котором роль Ди Каприо в проекте изменилась.

Напомним, в основу сюжета фильма положен роман Дэвида Гранна «Убийцы цветочной луны. Нефть. Деньги. Кровь», действие которого разверачивается в 1921 году в Оклахоме. Произведение повествует об индейцах, которые обнаружили на своей земле нефть. Когда один за одним жители начинают гибнуть при таинственных обстоятельствах, недавно сформированное ФБР принимается за расследование.

По словам Скорсезе, новая картина станет первым вестерном в его обширной фильмографии. Ожидается, что картина будет транслироваться на сервисе Apple TV+. 

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Джесси Племонс
актер, 36 лет
Мартин Скорсезе
актер, режиссер, 81 год
Роберт Де Ниро
актер, режиссер, 80 лет

Подборки Афиши
Все