Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
8 декабря 2020

Джереми Айронс присоединился к актерскому касту драмы «Гуччи» Ридли Скотта

Он сыграет одну из ведущих ролей вместе с Леди Гагой и Адамом Драйвером

Актер Джереми Айронс сыграет в байопике «Гуччи», который Ридли Скотт снимает для MGM. Фильм расскажет об убийстве Маурицио Гуччи — итальянского бизнесмена и бывшего главы модного дома Gucci.

Напомним, в грядущей картине Леди Гага сыграет роль Патриции Реджиани — бывшей жены Гуччи, убившей супруга после 12 лет брака. В 2016 году Реджиани вышла на свободу, проведя в тюрьме 18 лет. Ожидается, что в ленте Маурицио Гуччи сыграет Адам Драйвер, а Джереми Айронс выступит в роли его отца — Родольфо. Ранее сообщалось, что к актерскому касту присоединились Джаред Лето, Аль Пачино, Роберт Де Ниро, Джек Хьюстон и Рив Карни.

В основу «Гуччи» ляжет книга Сары Гэй Форден «Дом Гуччи: сенсационная история убийства, безумия, гламура и жадности». Фильм выйдет в прокат 24 ноября 2021 года

Помимо работы над «Гуччи». Джереми Айронс сейчас занимается съемками фильма «Мюнхен», который выйдет на Netflix. В нем актер сыграет премьер-министра Великобритании Невилла Чемберлена. Кроме того, Айронс повторит роль Альфреда Пенниуорта в режиссерской версии «Лиги справедливости», которую Зак Снайдер снимает для HBO Max. 

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Джереми Айронс
актер, 75 лет
Ридли Скотт
актер, режиссер, 86 лет
Леди Гага
актриса, музыкант, 38 лет
Адам Драйвер
актер, 40 лет

Подборки Афиши
Все