Москва

Джанкарло Эспозито представит документалку на основе «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу»

Ее можно будет посмотреть 9 июля

    Джанкарло Эспозито представит документалку на основе сериалов «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу». Об этом пишет Rolling Stone. Актер задействован в обоих оригинальных проектах. 

    Актер представит знаменитые фрагменты из обоих сериалов и свяжет их с похожими реальными историями. Эспозито погрузится в психологию мошенников и наемных убийц, а также в истории с массовым оборотом наркотиков. 

    Один из эпизодов будет посвящен единственному городу в Америке, где живут люди с электромагнитной гиперчувствительностью. Этой же болезнью страдает персонаж Чак Макгилл — брат Сола Гудмана. Премьера веб-сериала состоится 9 июля.

    Недавно сериал «Лучше звоните Солу» продлили на финальный шестой сезон, после него шоу закроют. В последнем сезоне спин-оффа будет 13 эпизодов. Его производство стартует в конце этого года, выход в эфир ожидается в 2021 году. При этом создатели шоу ответили, что после завершения сериала они не планируют возвращаться к вселенной «Во все тяжкие».

    В прошлом году на Netflix прошла премьера нео-вестерна «El Camino: Во все тяжкие», ставшего спино-ффом одноименного сериала. Журналисты из издания Rolling Stone поговорили с актером Брайаном Крэнстоном, обсудили съемки и выяснили, почему четырехкратный обладатель премии «Эмми» захотел вернуться и снова сыграть персонажа Уолтера Уайта. Тут можно посмотреть минутный анимационный видеоролик, в котором пересказываются события сериала «Во все тяжкие», выходившего в эфире телеканала AMC c 2008 по 2013 год. 

    Пока закрыты театры и кинотеатры, переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в подборках «Афиши» или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

    В этой статье