Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
22 апреля 2020

Дуэйн Джонсон снимет для HBO сериал про рестлинг

Ему поможет актриса Исса Рей

Дуэйн «Скала» Джонсон разрабатывает сериал про рестлинг для HBO. Об этом сообщает Variety. По информации издания, проект будет называться Tre Cnt (Tre Count). В производстве картины также примет участие актриса Исса Рей.

Сюжет сериала завязан на молодом рабочем Кассиусе Джонсе, который в свободное время занимается рестлингом. Джонс решает сделать из своего заднего двора площадку для рестлинга. Сама история будет посвящена преодолению трудностей на пути к успеху. Дата релиза пока что не уточняется. 
Дуэйн Джонсон уже принимал участие в фильме про рестлинг под названием «Бойцовская семейка». Релиз картины состоялся в 2019 году, режиссером выступил Стивен Мерчант. По сюжету брат и сестра мечтают стать рестлерами, а «Скала» всячески мотивирует их и вдохновляет. 

Также в планах у Дуэйна Джонсона стоят съемки комедийного сериала о его детстве и становлении о заказу NBC. Первый сезон шоу под названием «Юный Скала» будет включать в себя 11 эпизодов. Сценарием пилотной серии займутся создатели «Американского папаши» — Нахнатчка Кхан и Джефф Чианг.

В этом году стартуют съемки картины «Черный Адам», Джонсон сыграет суперзлодея вселенной DC, который является антагонистом Шазама (фильм о нем вышел в апреле 2019 года). Режиссером грядущего фильма назначен Жауме Коллет-Серра («Воздушный маршал»). Сценарий разрабатывает Адам Штикель («Рэмпейдж»). В августе журнал Forbes признал Дуэйна Джонсона самым высокооплачиваемым актером года, заработавшим около 89,4 млн долларов. В прошлом году он находился на втором месте, но в этом году, благодаря «Джуманджи: Зов джунглей» и сериалу «Футболисты» на HBO, Джонсон переместился на первое место. 

В ситуации карантина и самоизоляции переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в подборках «Афиши» или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Бойцовская семейка
2019, Биография
Сестра и брат мечтают стать рестлерами, на это их благословляет сам Дуэйн Скала Джонсон

Подборки Афиши
Все